Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Vendita di Attrezzature Per le Comunicazioni del settore Telecomunicazioni

Vedere risultadi di:

Ordinare per:

Ordine SoloStocks
Ordine SoloStocks Prima i prezzi piú bassi Prima i prezzi piú alti Prima con sconto piú alto Prima prezzo da concordare
cavo di rete cat 6a piattio u/utp rj45 non schermato giallo 5 mt 96340

cavo di rete cat 6a piattio u/utp rj45 non schermato giallo 5 mt 96340

4,68 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavi di rete cat 6a piatto non schermato caratteristiche: cavo di rete piatto per una facile installazione ad esempio sotto il laminato, binari di connessione alla paretemisure esterne solo 1.6 mm...
switch di rete fast ethernet bianco 5 porte ingressi 93122

switch di rete fast ethernet bianco 5 porte ingressi 93122

19,23 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
diffusore di rete fast ethernet switch incluso alimentatore per la rete elettrica caratteristiche: connessioni base-t ethernet rj45 10/100sostiene auto-negotiation per ogni connessionesostiene la...
amplificatore antenna tv da palo digitale terrestre 2 uhf 32db 1 vhf regolabile

amplificatore antenna tv da palo digitale terrestre 2 uhf 32db 1 vhf regolabile

11,63 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
amplificatore da palo per il segnale del digitale terrestre, involucro in plastica, fascetta per il fissaggio a palo, modello regolabile tramite potenziometro, modello schermato da interferenze...
zanca staffa tipo emilia 20 cm fissaggio antenna tv palo

zanca staffa tipo emilia 20 cm fissaggio antenna tv palo

5,89 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
staffa per il fissaggio del palo antenna tv digitale terrestre. caratteristiche:diametro palo da 35 a 65 mm lunghezza 20 cm materiale metallo zincato
Cavo in fibra ottica monomodale FC Simplex FC 9/125 del 1 m (FF51)

Cavo in fibra ottica monomodale FC Simplex FC 9/125 del 1 m (FF51)

4,56 € /u
Contattare
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha FC/PC connettore su entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 9/125...
Fiber Optic Attenuator LC/PC modo singolo 15dB (FF23)

Fiber Optic Attenuator LC/PC modo singolo 15dB (FF23)

21,45 € /u
Contattare
Attenuatore del segnale ottico progettato per interconnettere tra due fili o connettori. La fibra segnale passa attraverso l 'attenuatore e riducendo il collegamento del segnale assicurando...
Fiber Optic Cable ST Multimode Simplex a ST 50/125 di 20 m (FX19)

Fiber Optic Cable ST Multimode Simplex a ST 50/125 di 20 m (FX19)

7,91 € /u
Contattare
Simplex Fiber Optic Multi-Mode (MM). ST connettore dispone/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 50/125 micron...
Cavo in fibra ottica SC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 m (FL15-0002)

Cavo in fibra ottica SC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 m (FL15-0002)

5,09 € /u
Contattare
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha una SC/PC connettore connettore a un 'estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
switch ethernet 8 porte gigabit sg80 45101

switch ethernet 8 porte gigabit sg80 45101

28,41 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
switch di rete ethernet caratteristiche: 8 porte 10/100/1000 mbps auto-negoziazione rj45 compatibile con ieee802.3, ieee802.3u standard ieee802.3x supporta 10 / 100 / 1000 m full e half duplex...
switch ethernet 8 porte 10/100 mbps s108 45099

switch ethernet 8 porte 10/100 mbps s108 45099

10,97 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
switch di rete ethernet caratteristiche:8 porte 10/100 mbps auto-negoziazione rj45 compatibile con ieee802.3, ieee802.3u standard ieee802.3x 5 led visualizzano lo stato della connessione supporta...
switch ethernet 5 porte 10/100 mbps s105 di rete 45098

switch ethernet 5 porte 10/100 mbps s105 di rete 45098

8,77 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
switch di rete ethernet caratteristiche:5 porte 10/100 mbps auto-negoziazione rj45 compatibile con ieee802.3, ieee802.3u standard ieee802.3x 5 led visualizzano lo stato della connessione supporta...
switch ethernet 5 porte gigabit sg50 45100

switch ethernet 5 porte gigabit sg50 45100

20,32 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
switch di rete ethernet caratteristiche: 5 porte 10/100/1000 mbps auto-negoziazione rj45 compatibile con ieee802.3, ieee802.3u standard ieee802.3x supporta 10 / 100 / 1000 m full e half duplex...
switch ethernet 16 porte 10/100mbps s16 45102

switch ethernet 16 porte 10/100mbps s16 45102

25,51 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
switch di rete ethernet caratteristiche:16 porte 10/100 mbps auto-negoziazione rj45 compatibile con ieee802.3, ieee802.3u standard ieee802.3x 16 led visualizzano lo stato della connessione supporta...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 2 m (FD62)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 2 m (FD62)

9,15 € /u
Contattare
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Esso ha due connettori LC/PC ad entrambe le estremità del cavo. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo...
cavo di rete incrociato u-utp cat 6 rj45 non schermato 1.50 mt 95589

cavo di rete incrociato u-utp cat 6 rj45 non schermato 1.50 mt 95589

1,68 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo di rete incrociato cat 6 non schermato caratteristiche: sequenza della coppia secondo eia/tia 568con bocchetta antipiega iniettatacon campi di contatto placcati in oro bocchetta antipiega slim...
cavo di rete cat 6a ls0h s/ftp schermato giallo 20 mt 68307

cavo di rete cat 6a ls0h s/ftp schermato giallo 20 mt 68307

10,90 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavi di rete cat 6a caratteristiche: cavo schermato doppio a coppia intrecciatacoppie di fili schermati pimf (coppie in pellicola di metallo)schermatura generale intrecciatasequenza della coppia...
cavo di rete cat 6a piatto u/utp rj45 non schermato arancione 15 mt 96376

cavo di rete cat 6a piatto u/utp rj45 non schermato arancione 15 mt 96376

7,78 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavi di rete cat 6a piatto non schermato caratteristiche: cavo di rete piatto per una facile installazione ad esempio sotto il laminato, binari di connessione alla paretemisure esterne solo 1.6 mm...
cavo di rete cat 6 u/utp spina rj45 non schermato rosso 1.50 mt 95595

cavo di rete cat 6 u/utp spina rj45 non schermato rosso 1.50 mt 95595

1,47 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavi di rete cat 6 caratteristiche: cavo a coppia intrecciata non schermatocon indicazione della lunghezza sulla bocchettacon campi di contatto placcati in orobocchetta antipiega slim line, adatta...
1 a 20 di 1984
Vedere: 20 50 100

Altri prodotti che ti possono interessare