Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Guida a fibra ottica. Terminale circolare ( )

Video su fibra ottica monomodale 4V 20 km RS232 RS485 (CW16)

Video su fibra ottica monomodale 4V 20 km RS232 RS485 (CW16)

103,95 € /u
Contattare
trasmettitore video composito CVBS (4 canali) e RS232 e RS485 dati tramite fibra ottica monomodale che permette una distanza di trasmissione fino a 20 km. Composto 2 modulo (trasmettitore e...
Bobina di fibra ottica di illuminazione a LED 2,50mm 250m (FC35)

Bobina di fibra ottica di illuminazione a LED 2,50mm 250m (FC35)

183,60 € /u
Contattare
Propagazione di illuminazione a LED con fibra ottica. La combinazione di fibra ottica generatore di luce LED, ottenere effetti sorprendenti e ci sono molte applicazioni. Il sistema è costituito da...
Trasmettitore 1 canali sd-sdi hd-sdi 3G-sdi in fibra ottica RS485 40 km fc

Trasmettitore 1 canali sd-sdi hd-sdi 3G-sdi in fibra ottica RS485 40 km fc

690 € /u
Contattare
video/HD/3G-SDI 1 trasmettitore canale SD e dati seriali RS485 attraverso fibra ottica. Si compone di due moduli che sono intercollegati da fibra ottica. Permette una distanza massima di 40 km....
Convertitore di fibra ottica multimodale monomodale SC 100Mbps MM SM (UF05-0002)

Convertitore di fibra ottica multimodale monomodale SC 100Mbps MM SM (UF05-0002)

67,66 € /u
Contattare
Converter multimodale (MM) a monomodale (SM) fibra ottica 100Base-FX normative di conformità 802.3, 802.3u 802.3x. Ha due connettori a fibre ottiche di tipo SC duplex per 100BASE-FX. Una porta è...
Cavo in fibra ottica SC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 m (FL15-0002)

Cavo in fibra ottica SC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 m (FL15-0002)

5,09 € /u
Contattare
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha una SC/PC connettore connettore a un 'estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cavo in fibra ottica ST/APC per ST/APC simplex monomodale 9/125 del 2 (FL53)

Cavo in fibra ottica ST/APC per ST/APC simplex monomodale 9/125 del 2 (FL53)

1,63 € /u
Contattare
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). ST connettore ha/APC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 9/125...
Cavo in fibra ottica monomodale FC Simplex FC 9/125 del 1 m (FF51)

Cavo in fibra ottica monomodale FC Simplex FC 9/125 del 1 m (FF51)

4,56 € /u
Contattare
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha FC/PC connettore su entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 9/125...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 2 m (FD62)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 2 m (FD62)

9,15 € /u
Contattare
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Esso ha due connettori LC/PC ad entrambe le estremità del cavo. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo...
Fibra ottica accoppiatore SC/APC a SC/APC monomodale duplex (AF06-0002)

Fibra ottica accoppiatore SC/APC a SC/APC monomodale duplex (AF06-0002)

1,41 € /u
Contattare
Accoppiatore a fibre ottiche che consentono il giunto cavo con la minor perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
cavo fibra ottica da spina toslink 3,5 mm a mini di 2.2 mm 1 mt 51224

cavo fibra ottica da spina toslink 3,5 mm a mini di 2.2 mm 1 mt 51224

3,43 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo ottico spina toslink. caratteristiche: per la connessione digitale di dispositivi mini-disk con connessione ottica dell'impianto hifi1 x spina toslink 3.5 mm1 x spina mini toslink 2.2...
cavo fibra ottica da spina toslink 3,5 mm a mini di 2.2 mm 2 mt 51225

cavo fibra ottica da spina toslink 3,5 mm a mini di 2.2 mm 2 mt 51225

3,65 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo ottico spina toslink. caratteristiche: per la connessione digitale di dispositivi mini-disk con connessione ottica dell'impianto hifi1 x spina toslink 3.5 mm1 x spina mini toslink 2.2...
cavo fibra ottica st-st om4 multimodale 50/125 viola 0.5 mt 95979

cavo fibra ottica st-st om4 multimodale 50/125 viola 0.5 mt 95979

13,95 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo fibra ottica duplex multimodale 50/125 sc-st om2 7.5 mt 96172

cavo fibra ottica duplex multimodale 50/125 sc-st om2 7.5 mt 96172

9,46 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo fibra ottica sc-st om4 multimodale 50/125 viola 3 mt 95972

cavo fibra ottica sc-st om4 multimodale 50/125 viola 3 mt 95972

10,14 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo fibra ottica multimodale 50/125 lc-sc om4 0.5 mt 95942

cavo fibra ottica multimodale 50/125 lc-sc om4 0.5 mt 95942

7,35 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo fibra ottica duplex st-st om2 50/125 lszh arancione 1 mt 96177

cavo fibra ottica duplex st-st om2 50/125 lszh arancione 1 mt 96177

7,90 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo fibra ottica multimodale 50/125 lc-st om3 1 mt 95792

cavo fibra ottica multimodale 50/125 lc-st om3 1 mt 95792

7,33 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
cavo patch duplex fibra ottica lc-lc om3 5 mt 95753

cavo patch duplex fibra ottica lc-lc om3 5 mt 95753

11,92 € /u
Contattare
Shopdolce di Dolce Cristian
cavo patch duplex conduttore multimodale 50/125 compatibile lszh caratteristiche: progettato per l'utilizzo in uffici, industrie e centri di elaborazione datidotato, su entrambe le estremità,...
Tempi di consegna: su richiesta Prodotto non disponibile
Descrizione di

Guida a fibra ottica. Terminale circolare

:
ID prodotto: 5935687
Guida a fibra ottica. Terminale circolare - Effettua adesso la tua prenotazione! Il prezzo di vendita incluso è unitario. Per ordini contattaci senza alcun compromesso. Può contattarci cliccando sul tasto 'Chiamare al venditore' di Solostock (sistema di chiamata gratuita) o attraverso il formulario per contattare il venditore. Rimaniamo a disposizione per qualsiasi dubbio.
Parole chiave: Guida a fibra Categoria: Medicina e salute > Altri prodotti medicali e per la salute
Non é possibile contattare il venditore del prodotto

Altri prodotti che ti possono interessare