Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Toolkit per la fibra ottica 15 pezzi (TK21)

Video su fibra ottica monomodale SC 15 km (VF-102S15-KIT) (CW03)

Sistema di trasmissione del segnale video composito (CVBS) e il segnale dati RS485 tramite fibra single-mode ad una distanza di fino a 15 km è un semplice da installare soluzione che permette di...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
220 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica monomodale ST doppino a ST 9/125 di 15 m (FD27)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due ST/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 9/125...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,23 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Toolkit di 74 pezzi di Tolsen (TK02)

Toolkit 74 brani presentati in caso di tela similpelle blu e dettagli in nero. Ha maniglie per il trasporto e cerniera. Include cacciavite piatto 1/8 ", 3/16 " e 1/4 "stelle...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
102,52 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Toolkit di 70 pezzi di Tolsen (TK12)

Tool Kit 70 pezzi presentati in caso di similpelle nera con due chiusure di sicurezza con combinazione di 3 cifre ciascuno. Gli strumenti sono soggetti a due basi staccabili e rimovibili. Esso...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
144,56 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Toolkit di 31 pezzi di Tolsen (TK01)

Toolkit 31 pezzi presentati in caso similpelle tela verde scuro e dettagli in nero. Ha maniglie per il trasporto e cerniera. Include cacciavite piatto 1/8 ", 3/16 " e 1/4 "stelle...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
80,60 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Toolkit di 128 pezzi di Tolsen (TK13)

Toolkit 128 pezzi presentati in busta in similpelle nera con due chiusure di sicurezza con combinazione di 3 cifre ciascuno. Gli strumenti sono soggetti a due base smontabile e rimovibile. Include...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
227,09 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Toolkit di 46 pezzi di Tolsen (TK11)

Toolkit 46 brani presentati in borsa similpelle nera con due chiusure di sicurezza con combinazione di 3 cifre ciascuno. Gli strumenti sono soggetti a due base smontabile e rimovibile. Include 4...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
150,02 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail
Invio GRATIS
Bancale pneumatici usati estivi cerchio 13-14-15 batistrata superiore a 4,0 mm
2a mano

Bancale pneumatici usati estivi cerchio 13-14-15 batistrata superiore a 4,0 mm

vendo bancale di 50 pezzi di pneumatici usati accoppiati. cercio 13-14-15 da scegliere tra gli pneumatici della lista in allegato. il prezzo totale del bancale inclusa la spedizione è: 700 eur...
lineaquattro srl- www.buysee.it
Distributore al dettaglio di Motore in Molise
Azienda confermata
700 € /lot
Mostra dettagli

Cablejet Lubrificante cavi

Lubrificante speciale, per installazioni e posa di cavi in fibra ottica con la tecnica ad aria compressa (blowing machine). e' una emulsione in acqua di diversi tipi di polimeri Si presenta...
Fornitore Esterno
Produttore di Telecomunicazioni in Trentino - Alto Adige
8,70 € /u
Quantità minima: 15 unità
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica SC/APC SC/APC Simplex monomodale 9/125 di 15 m (FL37)

Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex. Ha connettore SC/APC ad entrambe le estremità. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). occhiali Monomodale cavo in fibra...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
10,20 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica SC a SC duplex monomodale 9/125 del 15 m (FD17)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due connettori SC/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,35 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 15 m (FD47)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due LC/PC su un 'estremità e due connettori SC/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,41 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 15 m (FD57)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su una estremità e due ST/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,57 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 15 m (FD67)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,63 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica monomodale FC Simplex FC 9/125 del 15 m (FF57)

Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha FC/PC connettore su entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento 9/125...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
6,76 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica monomodale simplex SC a SC 9/125 di 15 m (FF67)

Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha un connettore SC/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
5,58 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica LC Duplex ST Multimode 50/125 del 15 m (FX78)

Duplex cavo in fibra ottica multi-mode (MM). Essa ha due LC/PC su una estremità e due ST/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
16,75 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavo in fibra ottica SC a SC duplex multimodale 50/125 del 15 m (FX38)

Duplex cavo in fibra ottica multi-mode (MM). Essa ha due connettori SC/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
16,51 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavi in fibra ottica ST a SC duplex monomodale 9/125 del 15 m (FD37)

Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due ST/PC connettori di una estremità e SC/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
13,35 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Cavi in fibra ottica ST a ST Simplex monomodale 9/125 del 15 m (FF77)

Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). ST connettore dispone/PC ad entrambe le estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
5 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail
Pubblica i tuoi prodotti qui Vuoi sapere come?
Toolkit per la fibra ottica 15 pezzi (TK21)
Tempi di consegna: 4 giorni Prodotto venduto
Descrizione di

Toolkit per la fibra ottica 15 pezzi (TK21)

:
ID prodotto: 2012916
Strumento kit che comprende tutto il necessario per l\'installazione di cavi in ??fibra ottica di tipo ST, SC e FC. Tutti questi strumenti sono inclusi in un caso pratico in cui mount facilmente trasportabile è richiesto un cavo. Contenuto Cutter HT-MJ018A FO (#HO05). HT-MJ027 siringa (#HO13). Peeler 3-in-1 HT-223H (#HO01). Colla speciale FO HT-MN002 (#HO11.) HT-MN012 liquido detergente (#HO12). Lucido disco MMB006 HT-ST (#HO21). Disk lucidato per SC/FC HT-MMB005 (#HO23). 3 x Totallitas detergenti. Forbice per Kevlar HT-C151 (#HO02). HT-MN001 superficie di vetro (#HO41). HT-PB042 superficie di gomma (#HO42). Pinza crimpatrice HT-225H (#HO04). HT-MN0041 film di lucidatura (6um) (#HO31) HT-MN0051 film di lucidatura (1um) (#HO32). HT-MN0031 lucidatura film (0.05um) (#HO33).
(Vedere di più...) Parole chiave: Toolkit per la Categoria: Utensili e ferramenta > Set di attrezzi > Set di attrezzi manuali
Non é possibile contattare il venditore del prodotto

Il prodotto risulta venduto.

 

Altri prodotti che ti possono interessare