Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Vendita di “ottica”

1 a 20 di 3819
Filtrare per:
Filtrare per:

Fibra ottica trasmettitore laser 650nm (CT61-0002)

Emettitori di luce fibra ottica con lunghezza d 'onda di 650 nm. Si tratta di un dispositivo compatto e portatile. Viene fornito con custodia. Specifiche Lunghezza d 'onda di 650 nm....
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
138,66 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica meccanico Splice Tool (FM71)

ottica offerta in fibra giuntura meccanica eccellenti parametri ottici. Questo accessorio permette di giunzione di due fibre ottiche senza una conoscenza approfondita o accessori costosi. Non...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
2,78 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Torpedo fibra ottica orizzontale 43x19x11 cm (FS01)

Siluro o scatola di giunzione per ottici esterni e pronti da fissare a parete fibre. Modello a rotolare all 'interno fino a 48 fibre ottiche (con tutte le cassette di gestione installati)....
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
93,86 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/PC in modalità singola di 3,0 mm (FM01)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 3,0 millimetri. Si tratta di un connettore/PC SC mono-mode (SM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,30 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/APC Singlemode 3,0 millimetri (FM03)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica con 3,0 mm di diametro. Si tratta di un connettore SC con APC verde lucido monomodale (SM). Ogni connettore è fornito in un...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
2,13 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica Coil illuminazione a LED 1 millimetro 1500m (FC32)

LED Lighting propagazione attraverso la fibra ottica. La combinazione di fibre ottiche a LED generatore di luce, ottenere effetti spettacolari e le sue applicazioni sono molteplici. Il sistema è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
180 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica Coil illuminazione a LED 0,75 millimetri 2700m (FC31)

LED Lighting propagazione attraverso la fibra ottica. La combinazione di fibre ottiche a LED generatore di luce, ottenere effetti spettacolari e le sue applicazioni sono molteplici. Il sistema è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
180 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore FC Simplex FC Singlemode (AF31)

Accoppiatore di fibra ottica che consente la giunzione di cavi con perdita bassa possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore FC/PC...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,38 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Accoppiatore fibra ottica LC/APC a LC/APC monomodale duplex (AF24)

Fibra ottica accoppiatore che permette il collegamento di cavi con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,38 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore LC/APC per LC/APC monomodale simplex (AF23)

Fibra ottica accoppiatore che permette il collegamento di cavi con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
0,82 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore SC a LC multimode simplex (AF56)

Fibra ottica accoppiatore permette cavo giunzione con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Connettore LC/PC accoppiatore...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
27 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica a MTRJ SC duplex multimodale 62.5/125 3 m (FO43)

Duplex cavo in fibra ottica multi-mode (MM). MTRJ ha un connettore ad una estremità e due connettori SC/PC in all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
8,04 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica veloce connettore LC/PC SM 9/125um (FM65-0002)

Connettore in fibra ottica che non richiede alcuna conoscenza avanzata per la crimpatura di un connettore in fibra ottica o strumenti complicati. I collegamenti nuova generazione in fibra ottica...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
5,36 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

PMMA fibra ottica LED 200 di 0,75 millimetri e fibre di lunghezza 8m (FC24)

Propagazione di illuminazione a LED attraverso fibra ottica. La combinazione di fibra ottica generatore di luce LED, ottenere effetti spettacolari e ci sono molte applicazioni. Il sistema è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
143,52 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica bobina 50/125 multimodali due fibre esterne di 300 m (FG82)

Coil di fibra ottica multi-mode GYSTA tipo protetto per installazione esterna, UV antigraffio e protezione dall 'umidità. All 'interno dispone di 2 cavi a fibre ottiche esterna tipo di...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
391,92 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica simplex coil 9/125 monomodale 3,0 millimetri 300 m (FH12)

Coil di fibra ottica monomodale simplex (1 fibra) che soddisfa lo standard G.652. La sezione del nucleo e del rivestimento è rappresentata dalla sezione 9/125 micron (um). La protezione esterna è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
70,77 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/PC mm 3,0 multimodale (FM02)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 3,0 millimetri. Si tratta di un connettore/PC SC multi-mode (MM) di grigio. Ogni connettore è fornito in un...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,04 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

MU fibra ottica connettore/PC Multimode 2,0 millimetri (FM52)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 2,0 millimetri. Connector è un MU/PC multi-mode (MM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto unico con...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

MU fibra ottica connettore/PC Singlemode 2,0 millimetri (FM51)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 2,0 millimetri. Connector è un MU/PC mono-mode (SM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto unico con...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Convertitore fibra ottica multimodale monomodale SC 1000 Mbps di SM a MM

Convertitore monomodale (SM) per multimodale (MM) per 1000Base-LX fibra ottica IEEE802.3z rispetto delle normative, IEEE802.3ab, IEEE IEEE 1000Base-T e 1000Base-LX. Ci sono due tipi di connettori...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
111,10 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail
Numero di risultati per pagina:   20  |   50  |   100  |
Pubblica i tuoi prodotti qui Vuoi sapere come?