Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Vendita misuratore luce all'ingrosso | Prezzi e offerte di misuratore luce

Colorimetro pce-RGB2

Colorimetro pce-RGB2

429,90 € /u
Pce Italia s.r.l.
Questo colorimetro si basa sulla tecnologia di microsistema più moderna e precisa ed opera secondo il metodo spettrale. Una fonte di luce definita illumina la prova e la luce rifletta per la...
Generator meter luce multimetro 1310nm connettori in fibra ottica 1550nm FC ST e

Generator meter luce multimetro 1310nm connettori in fibra ottica 1550nm FC ST e

546 € /u
multimetro ottica emette luce laser e che misura la potenza della luce. Ha funzioni di misura, Storage e Offloading dei dati misurati da questo multimetro ottico. Per utilizzare in progetti di...
Contafili professionale

Contafili professionale

15,90 € /u
Con luce e misuratore x 10 aumenti PuÑ essere usato per tessuti, stampa, medicina...
Digital Light Meter modello TM-209 (TM65)

Digital Light Meter modello TM-209 (TM65)

171,60 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. Si tratta di un dispositivo compatto che integra i controlli visualizzati in un 'unità di controllo centrale e il sensore...
Modello Digital Light Meter YF-1065 (TM66)

Modello Digital Light Meter YF-1065 (TM66)

57,20 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. È un dispositivo che integra controlli e visualizzazione in una unità di controllo centrale e il sensore collegato con un cavo...
Digital Light Meter modello TM-202 (TM62)

Digital Light Meter modello TM-202 (TM62)

96,20 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. Si tratta di un dispositivo composto da due parti: l 'unità centrale e il sensore di luce che è collegato con cavo a spirale...
Digitale compatto metro modello leggero TM-204 (TM64)

Digitale compatto metro modello leggero TM-204 (TM64)

83,20 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. Si tratta di un dispositivo compatto che integra controlli, mirino e sensore in un dispositivo pratico con una mano. Soddisfa...
Metro di radiazione solare modello TM-207 (TM69)

Metro di radiazione solare modello TM-207 (TM69)

122,20 € /u
Misuratore digitale della radiazione solare. Si tratta di un dispositivo composto da due parti: l 'unità centrale e il sensore solare che è collegata da retrattile cavo a spirale. Ideale per...
Modello Digital Light Meter YF-172 (TM68)

Modello Digital Light Meter YF-172 (TM68)

83,20 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. Si tratta di un dispositivo composto da due parti: l 'unità centrale e il sensore di luce che è collegato con cavo a spirale...
Modello Digital Light Meter YF-170 (TM67)

Modello Digital Light Meter YF-170 (TM67)

56 € /u
Misuratore di livello digitale o l 'illuminazione esposimetro. Si tratta di un dispositivo composto da due parti: l 'unità centrale e il sensore di luce che è collegato con cavo a spirale...
1 a 12 di 12
Vedere: 20 50 100

Altri prodotti che ti possono interessare