Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Vendita fibra ottica all'ingrosso | Prezzi e offerte di fibra ottica

1 a 20 di 766
Filtrare per:
Filtrare per:

Fibra ottica meccanico Splice Tool- (FM71)

ottica offerta in fibra giuntura meccanica eccellenti parametri ottici. Questo accessorio permette di giunzione di due fibre ottiche senza una conoscenza approfondita o accessori costosi. Non...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
2,73 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica trasmettitore laser 650nm (CT61-0002)

Emettitori di luce fibra ottica con lunghezza d 'onda di 650 nm. Si tratta di un dispositivo compatto e portatile. Viene fornito con custodia. Specifiche Lunghezza d 'onda di 650 nm....
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
135,94 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Torpedo fibra ottica orizzontale 43x19x11 cm (FS01)

Torpedo o scatola di derivazione per ottica esterna e pronto per essere attaccato alla parete di fibre. Modello può essere arrotolato all 'interno fibre ottiche 48 (con tutte le cassette di...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
92,02 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/PC in modalità singola di 3,0 mm (FM01)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 3,0 millimetri. Si tratta di un connettore/PC SC mono-mode (SM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,27 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica Coil illuminazione a LED 0,75 millimetri 2700m (FC31)

LED Lighting propagazione attraverso la fibra ottica. La combinazione di fibre ottiche a LED generatore di luce, ottenere effetti spettacolari e le sue applicazioni sono molteplici. Il sistema è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
172,82 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica patch panel 1U 24 ST beige (FQ16)

Patch panel per l 'installazione in un rack 19 "(1U) per gestire fino a 24 connettori con formato connettore ST Simplex. Il pannello dei connettori si trova dietro il rack telaio, che...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
23,53 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica splicer precisione ottica modello di allineamento FS-86 (TK27)

Fibra ottica splicer fusione, schermo allineamento ottico. Questa macchina esegue un 'analisi ottica della fibra da impiombato, individuando i nuclei delle fibre ottiche. Compatibile con fibre...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
2.997,50 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/APC Singlemode 3,0 millimetri (FM03)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica con 3,0 mm di diametro. Si tratta di un connettore SC con APC verde lucido monomodale (SM). Ogni connettore è fornito in un...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
2,09 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

MU fibra ottica connettore/PC Multimode 2,0 millimetri (FM52)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 2,0 millimetri. Connector è un MU/PC multi-mode (MM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto unico con...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
0,98 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

MU fibra ottica connettore/PC Singlemode 2,0 millimetri (FM51)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 2,0 millimetri. Connector è un MU/PC mono-mode (SM) blu. Ogni connettore è fornito in un sacchetto unico con...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
0,98 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Connettore fibra ottica SC/PC mm 3,0 multimodale (FM02)

Connettore a fibra ottica pronto a crimpare un cavo in fibra ottica del diametro di 3,0 millimetri. Si tratta di un connettore/PC SC multi-mode (MM) di grigio. Ogni connettore è fornito in un...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,02 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica Coil illuminazione a LED 1 millimetro 1500m (FC32)

LED Lighting propagazione attraverso la fibra ottica. La combinazione di fibre ottiche a LED generatore di luce, ottenere effetti spettacolari e le sue applicazioni sono molteplici. Il sistema è...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
172,82 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Convertitore fibra ottica multimodale monomodale SC 100 Mbps di SM a MM

Convertitore monomodale (SM) normative di conformità multimodale (MM) Fibra ottica 100Base-FX 802.3, 802.3u 802.3x. Ha due in fibra ottica connettore tipo SC-duplex per le porte 100Base-FX. Una...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
81,70 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Convertitore fibra ottica multimodale monomodale SC 1000 Mbps di SM a MM

Convertitore monomodale (SM) per multimodale (MM) per 1000Base-LX fibra ottica IEEE802.3z rispetto delle normative, IEEE802.3ab, IEEE IEEE 1000Base-T e 1000Base-LX. Ci sono due tipi di connettori...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
108,92 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Accoppiatore fibra ottica LC a LC multimodale simplex OM3 (AF27)

Fibra ottica accoppiatore che permette il collegamento di cavi con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,08 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Accoppiatore fibra ottica LC/APC a LC/APC monomodale duplex (AF24)

Fibra ottica accoppiatore che permette il collegamento di cavi con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,35 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore LC/APC per LC/APC monomodale simplex (AF23)

Fibra ottica accoppiatore che permette il collegamento di cavi con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
0,80 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore FC Simplex FC Singlemode (AF31)

Accoppiatore di fibra ottica che consente la giunzione di cavi con perdita bassa possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore FC/PC...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,35 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore FC simplex piazza FC multimode (AF34)

Accoppiatore di fibra ottica che consente la giunzione di cavi con perdita bassa possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Accoppiatore FC ha...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
1,22 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail

Fibra ottica accoppiatore SC a LC multimode simplex (AF56)

Fibra ottica accoppiatore permette cavo giunzione con la minima perdita possibile. I distributori sono utilizzati per facilitare lo svezzamento e in rapida evoluzione. Connettore LC/PC accoppiatore...
Cablematic
Distributore di Componenti elettronici in Barcelona
Azienda confermata
26,47 € /u
Chiama l'azienda
Contattare via e-mail
Numero di risultati per pagina:   20  |   50  |   100  |
Pubblica i tuoi prodotti qui Vuoi sapere come?

Il più nuovo

Altri prodotti che ti possono interessare