Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Fibra ottica bobina 50/125 multimodali due fibre esterne di 300 m (FG82) ( )

Fibra ottica bobina 9/125 fibre monomodali 6 al di fuori di 300 m (FG22)

Fibra ottica bobina 9/125 fibre monomodali 6 al di fuori di 300 m (FG22)

244 € /u
Coil di fibra ottica single-mode GYSTA tipo protetto per installazione esterna, UV antigraffio e protezione dall 'umidità. Ha al suo interno 6 in fibra ottica schermatura esterna cavi o di...
Fibra ottica bobina 9/125 4 fibre monomodali stranieri 300 m (FG12)

Fibra ottica bobina 9/125 4 fibre monomodali stranieri 300 m (FG12)

234 € /u
Protetta fibra bobina di cavo, consigliato per installazioni esterne. Si tratta di nucleo della fibra ottica monomodale e rivestimenti di sezione 9/125 micron (um) a basso coefficiente di attrito,...
Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 6 fibre 300 m al di fuori (FG62)

Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 6 fibre 300 m al di fuori (FG62)

384 € /u
Protetta fibra bobina di cavo, consigliato per installazioni esterne. E 'multimodale nucleo della fibra e rivestimento sezione 62,5/125 micron ottico (micron), con basso coefficiente di...
Fibra ottica coil 50/125 multimodali simplex 2,0 millimetri 100 m (FH41)

Fibra ottica coil 50/125 multimodali simplex 2,0 millimetri 100 m (FH41)

30 € /u
Coil di fibra ottica multi-mode simplex (1 fibra). La sezione del nucleo e del rivestimento sono sezione 50/125 micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione e...
Fibra ottica coil 50/125 multimodali simplex 3,0 millimetri 500 m (FH53)

Fibra ottica coil 50/125 multimodali simplex 3,0 millimetri 500 m (FH53)

150 € /u
Coil di fibra ottica multi-mode simplex (1 fibra). La sezione del nucleo e del rivestimento sono sezione 50/125 micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione e...
Fibra ottica coil 50/125 multimode duplex 3,0 millimetri 300 m (FH56)

Fibra ottica coil 50/125 multimode duplex 3,0 millimetri 300 m (FH56)

162 € /u
Coil cavo multi-mode in fibra ottica duplex (2 fibre). La sezione del nucleo e del rivestimento sono sezione 50/125 micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione...
Coil 62.5/125 in fibra ottica multimodale duplex 3,0 millimetri 300 m (FH36)

Coil 62.5/125 in fibra ottica multimodale duplex 3,0 millimetri 300 m (FH36)

162 € /u
Coil cavo multi-mode in fibra ottica duplex (2 fibre). La sezione del nucleo e del rivestimento sono 62.5/125 sezione micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight)...
Fibra ottica bobina 9/125 4 fibre monomodali stranieri 500 m (FG13)

Fibra ottica bobina 9/125 4 fibre monomodali stranieri 500 m (FG13)

400 € /u
Protetta fibra bobina di cavo, consigliato per installazioni esterne. Si tratta di nucleo della fibra ottica monomodale e rivestimenti di sezione 9/125 micron (um) a basso coefficiente di attrito,...
Coil 62.5/125 fibra ottica multimodale 6 fibre fuori di 500 m (FG63)

Coil 62.5/125 fibra ottica multimodale 6 fibre fuori di 500 m (FG63)

650 € /u
Protetta fibra bobina di cavo, consigliato per installazioni esterne. E 'multimodale nucleo della fibra e rivestimento sezione 62,5/125 micron ottico (micron), con basso coefficiente di...
Coil fibra ottica multimodale 62.5/125 6 fibre estranee 100 m (FG61)

Coil fibra ottica multimodale 62.5/125 6 fibre estranee 100 m (FG61)

130 € /u
Protetta fibra bobina di cavo, consigliato per installazioni esterne. E 'multimodale nucleo della fibra e rivestimento sezione 62,5/125 micron ottico (micron), con basso coefficiente di...
OM3 cavi in fibra ottica ST a ST duplex multimodale 50/125 50 centi (FY41)

OM3 cavi in fibra ottica ST a ST duplex multimodale 50/125 50 centi (FY41)

6,02 € /u
Duplex Cavo in fibra ottica multi-mode (MM), che soddisfi i livelli di ISO-11801 OM3. Cavi OM3 fibra multimodale ottimizzata utilizzando 50/125 micron e consentono una velocità fino a 10 Gigabit...
OM3 cavi in fibra ottica SC a SC duplex multimodale 50/125 50 centi (FY31)

OM3 cavi in fibra ottica SC a SC duplex multimodale 50/125 50 centi (FY31)

7,67 € /u
Duplex Cavo in fibra ottica multi-mode (MM), che soddisfi i livelli di ISO-11801 OM3. Cavi OM3 fibra multimodale ottimizzata utilizzando 50/125 micron e consentono una velocità fino a 10 Gigabit...
Fibra ottica coil 50/125 Multimode simplex 3,0 millimetri 300 m (FH52)

Fibra ottica coil 50/125 Multimode simplex 3,0 millimetri 300 m (FH52)

90 € /u
Coil di fibra ottica multi-mode simplex (1 fibra). La sezione del nucleo e del rivestimento sono sezione 50/125 micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione e...
Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 simplex 2,0 mm di 300 m (FH22)

Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 simplex 2,0 mm di 300 m (FH22)

90 € /u
Coil di fibra ottica multi-mode simplex (1 fibra). La sezione del nucleo e del rivestimento sono 62.5/125 sezione micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione e...
Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 simplex 3,0 mm di 300 m (FH32)

Coil in fibra ottica multimodale 62.5/125 simplex 3,0 mm di 300 m (FH32)

90 € /u
Coil di fibra ottica multi-mode simplex (1 fibra). La sezione del nucleo e del rivestimento sono 62.5/125 sezione micron (um). La protezione esterna è di tipo adesivo o stretto (tight) arancione e...
OM3 cavo in fibra ottica LC ST duplex multimodale 50/125 di 1m (FY72)

OM3 cavo in fibra ottica LC ST duplex multimodale 50/125 di 1m (FY72)

8,48 € /u
cavo di fibra ottica Duplex Multi-Mode (MM) che incontra il OM3 standard ISO-11801. I cavi in ??fibra multimode OM3 ottimizzata utilizzano 50/125 micron e permettono una velocità fino a 10 Gigabit...
Cavo in fibra ottica OM3 LC duplex multimodale a LC 50/125 20m (FY69)

Cavo in fibra ottica OM3 LC duplex multimodale a LC 50/125 20m (FY69)

26,82 € /u
Duplex Cavo in fibra ottica multi-mode (MM), che soddisfi i livelli di ISO-11801 OM3. Cavi OM3 fibra multimodale ottimizzata utilizzando 50/125 micron e consentono una velocità fino a 10 Gigabit...
Cavo in fibra ottica OM3 LC duplex multimodale a LC 50/125 7m (FY66)

Cavo in fibra ottica OM3 LC duplex multimodale a LC 50/125 7m (FY66)

13,83 € /u
Duplex Cavo in fibra ottica multi-mode (MM), che soddisfi i livelli di ISO-11801 OM3. Cavi OM3 fibra multimodale ottimizzata utilizzando 50/125 micron e consentono una velocità fino a 10 Gigabit...
Fibra ottica bobina 50/125 multimodali due fibre esterne di 300 m (FG82)
Tempi di consegna: 4 giorni Prodotto venduto
Descrizione di

Fibra ottica bobina 50/125 multimodali due fibre esterne di 300 m (FG82)

:
ID prodotto: 2012196
Coil di fibra ottica multi-mode GYSTA tipo protetto per installazione esterna, UV antigraffio e protezione dall\'umidità. All\'interno dispone di 2 cavi a fibre ottiche esterna tipo di adesivo di protezione o di stretto stretto (buffer) e il diametro di 3,0 mm. Si tratta di fibre ottiche multi-mode con anima e la sezione rivestimenti 50/125 micron (um). Nella asse centrale sono disposti cavi di fibre ottiche e perAmbre rinforzo. I cavi a fibre ottiche hanno 3 3,0 millimetri Rivestimento: copertura mylar (simile alla celluloide), fondata PALPARE (Polietilene alluminio polietilene) e guaina esterna di protezione. Presentato in bobina per il comfort. Lunghezza: 300 m.
Parole chiave: Fibra ottica bobina Categoria: Telecomunicazioni > Attrezzature per le comunicazioni > Attrezzature di fibra ottica
Non é possibile contattare il venditore del prodotto

Il prodotto risulta venduto.

Altri prodotti che ti possono interessare