Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Originale ST3DI ST 6009 00 Filamento in bobina materiale solubile PVA ( )

materiali di consumo

materiali di consumo

Da convenire
Grimas al fine di garantire la qualità di stampa,fornisce proprio materiali di consumo:etichette adesive e cartellini neutri,prestampati in bobina o pacchetto (fanfold),in materiali cartacei e...
Concime concentrato completo solubile per piante da appartamento.

Concime concentrato completo solubile per piante da appartamento.

15 € /u
Iva e consegna compresi nel prezzo. Concime completo bilanciato per piante d'appartamento fornito in polvere (per ridurne i costi di trasporto) totalmente idrosolubile in acqua e perfettamente...
Bilancia insaccatrice elettronica a peso netto nana '00 e

Bilancia insaccatrice elettronica a peso netto nana '00 e

Da convenire
Bilancia insaccatrice elettronica a peso netto per sacchetti e barattoli da gr. 100 a Kg. 10 idonea per polveri, granuli, spezie, farine, pasta corta, piccole minuterie, prodotti in scaglie e...
lampadina V-TAC Filamento LED Candela 4W E14 Bianco caldo

lampadina V-TAC Filamento LED Candela 4W E14 Bianco caldo

da 2,10 € /u
Caratteristiche del prodotto •80% di consumo energetico in meno rispetto alle lampadine standard •Lunga durata •Nessuna emissione di radiazioni UV e radiazioni non ionizzanti •Accensione immediata,...
Pendolo da tavolo con cassa in ottone massiccio modello 12646-00

Pendolo da tavolo con cassa in ottone massiccio modello 12646-00

Da convenire
Quantità minima: 2 u
MATERIALE-MISURE: CASSA IN OTTONE MASSICCIO - 110 x 85 mm. COLORI: CRISTALLO MOLATO. FUNZIONE BASE: MOVIMENTO MECCANICO A 8 GG. CARATTERISTICHE AGGIUNTIVE: SCAPPAMENTO 11 RUBINI, CARICA POSTERIORE.
Barriera ad infrarossi b310-00

Barriera ad infrarossi b310-00

Da convenire
Barriera ad infrarossi attivi a 2 raggi, per protezioni perimetrali esterne. -Possono essere installate sia a parete che su palo. -Sullo stesso lato protetto dalle barriere, è possibile installarne...
Scopa realizzata con filamenti in PPL - Tomalina

Scopa realizzata con filamenti in PPL - Tomalina

Da convenire
Scopa realizzata con filamenti in PPL lunghezza di cm. 56 ca., con taglio leggermente obliquo per aumentare la superficie di spazzamento e raggruppate da un cappuccio in plastica circolare con al...
Vetro Riscaldante Calorit F - con Filamenti Incorporati

Vetro Riscaldante Calorit F - con Filamenti Incorporati

Da convenire
Calorit F e’ un pannello in vetro stratificato con lastre ricotte o temperata ed interposti filamenti “invisibili”. Quando il vetro e’ alimentato elettricamente la funzione disappannante permette...
Nylon Dyed Filament Yarn

Nylon Dyed Filament Yarn

Da convenire
BeYarns can offer nylon textured yarn with various filaments counts and luster. We are also offer multi-ply yarn (2-ply ~ 8-ply) or Nylon 66 Yarn, Nylon Yarn Solution Dyed, Nylon Yarn Optical...
Taglia bobine - spacca bobine

Taglia bobine - spacca bobine

Da convenire
Taglia bobine o spacca bobine, utilizzata nel settore del recupero carta da macero. Le bobine di carta da macero o di scarto vengono posizionate sulla macchina la quale le taglia fino...
Sollevatori-Svolgitori per bobine p800-p400

Sollevatori-Svolgitori per bobine p800-p400

Da convenire
SI.MA Sollevatori-Svolgitori per cavi e bobine
i sollevatori-svolgitori p400 p800 sono in kit di montaggio, progettati per aiutare tutti coloro i quali abbiano l'esigenza di sollevare, svolgere e movimentare bobine con qualsiasi tipo di...
Soffiante ad aria calda termoretrazione leister electron st

Soffiante ad aria calda termoretrazione leister electron st

495 € /u
Ferplast Snc
Il nuovo riscaldatore d'aria electron st è idoneo per operazioni di riscaldamento, asciugatura, formatura, termoretrazione, saldatura, etc. e' ritenuto il più potente tra gli apparecchi...
Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC multimodale duplex 50/125 100m (FI76)

Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC multimodale duplex 50/125 100m (FI76)

162,32 € /u
Fibra ottica doppino (DX) multimodale (MM). Ha due connettori ST/PC ad entrambe le estremità. Cable ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e del...
Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC multimodale duplex 50/125 50m (FI74)

Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC multimodale duplex 50/125 50m (FI74)

101,25 € /u
Fibra ottica doppino (DX) multimodale (MM). Ha due connettori ST/PC ad entrambe le estremità. Cable ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e del...
Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC singlemode 9/125 duplex 75m (FI72)

Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC singlemode 9/125 duplex 75m (FI72)

110,16 € /u
Fibra doppino (DX) single-mode ottica (SM). Ha due connettori ST/PC ad entrambe le estremità. Cable ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e del...
Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC singlemode 9/125 duplex 50m (FI71)

Cavo in fibra ottica ST/PC ST/PC singlemode 9/125 duplex 50m (FI71)

87,27 € /u
Fibra doppino (DX) single-mode ottica (SM). Ha due connettori ST/PC ad entrambe le estremità. Cable ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e del...
Saldatore ad aria calda regolabile elettronicamente leister triac st/at

Saldatore ad aria calda regolabile elettronicamente leister triac st/at

440 € /u
Ferplast Snc
Il nuovo leister triac st/at viene utilizzato principalmente per la saldatura e la lavorazione dei materiali plastici. e' idoneo per essere utilizzato per impieghi esterni, interni, coperture,...
Lotto materiale riscaldamento casa

Lotto materiale riscaldamento casa

5 € /u
Quantità minima: 500 u
Disponiamo di un lotto di oggetti per riscaldamento della casa,come: -stufette alogene,normali e oscillanti -stufette a convenzione -radiatori ad olio -stufe ceramica normali e oscillanti -stufe al...
Tempi di consegna: 20 giorni Prodotto venduto
Descrizione di

Originale ST3DI ST-6009-00 Filamento in bobina materiale solubile PVA

:
ID prodotto: 5904533
Materiale: PVA - materiale idrosolubileColore: naturalTipologia: Consumabili per stampanti 3D (Smart Pro 280)Colore consumabile: trasparente
Parole chiave: Originale ST3DI ST Categoria: Altro
Non é possibile contattare il venditore del prodotto

Il prodotto risulta venduto.

Altri prodotti che ti possono interessare