Navigando sul nostro sito accetta l'uso delle cookies per favorire l'analisi, il contenuto personalizzato e la pubblicità. Per maggiori informazioni, visita la nostra Politica di Cookies.Accetta ok

Nastro per etichettatrice LC Epson 24 mm x 9 m nero/rosso C53S627400 ( )

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 7 m (FD65)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 7 m (FD65)

10,85 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 1 m (FD61)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 1 m (FD61)

8,87 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 3 m (FD63)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 3 m (FD63)

9,52 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Esso ha due connettori LC/PC ad entrambe le estremità del cavo. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 15 m (FD67)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 15 m (FD67)

13,63 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 10 m (FD66)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 10 m (FD66)

11,83 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 5 m (FD64)

Cavo in fibra ottica LC a LC monomodale Duplex 9/125 del 5 m (FD64)

10,01 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su entrambe le estremità del cavo. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo e rivestimento...
Coil nastro adesivo 20 millimetri x 10m rosso (VR66)

Coil nastro adesivo 20 millimetri x 10m rosso (VR66)

13,25 € /u
Nastro adesivo per la gestione dei cavi. 10 m bobina di nastro adesivo largo 20 mm. nastro adesivo in nylon resistente. Un diverso da nastro adesivo tradizionale non ha alcuna superficie con fibre...
Coil nastro adesivo 15 x rosso 10m (VR56)

Coil nastro adesivo 15 x rosso 10m (VR56)

9,88 € /u
Nastro adesivo per la gestione dei cavi. 10 m nastro adesivo striscia bobina di 15 mm di larghezza. Nastro adesivo abricada nylon resistente. Un diverso da nastro adesivo tradizionale non ha alcuna...
Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC duplex monomodale 9/125 del 3 m (FK04)

Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC duplex monomodale 9/125 del 3 m (FK04)

9,60 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Disponibile LC/PC ad una estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del nucleo...
Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m (FL04)

Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m (FL04)

4,87 € /u
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha un connettore LC/PC connettore a un 'estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 1 m (FD51)

Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 1 m (FD51)

8,58 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due connettori LC/PC ad una estremità e due connettori ST/PC all 'altra estremità. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 2 m (FL03)

Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 2 m (FL03)

4,58 € /u
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha un connettore LC/PC connettore a un 'estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 1 m (FL02)

Cavo in fibra ottica LC/PC a SC/APC simplex monomodale 9/125 del 1 m (FL02)

4,53 € /u
Simplex cavi in ??fibra ottica Single-Mode (SM). Ha un connettore LC/PC connettore a un 'estremità e SC/APC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen...
Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 25 m (FD59)

Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 25 m (FD59)

18,28 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su una estremità e due ST/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del...
Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 25 m (FD49)

Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 25 m (FD49)

17,37 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due LC/PC su un 'estremità e due connettori SC/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 15 m (FD57)

Cavo in fibra ottica LC Duplex ST monomodale 9/125 del 15 m (FD57)

13,57 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Essa ha due LC/PC su una estremità e due ST/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sezione del...
Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 15 m (FD47)

Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 15 m (FD47)

13,41 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due LC/PC su un 'estremità e due connettori SC/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 1 m (FD41)

Cavo in fibra ottica LC monomodale SC Duplex 9/125 del 1 m (FD41)

8,39 € /u
Cavo in fibra ottica Duplex Single-Mode (SM). Ha due LC/PC su un 'estremità e due connettori SC/PC all 'altra estremità. Cavo premium verificato 100% e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Tempi di consegna: 1 giorno Prodotto venduto
Descrizione di

Nastro per etichettatrice LC Epson - 24 mm x 9 m - nero/rosso - C53S627400

:
ID prodotto: 5903981
Altezza nastro: 24 mm x 9 mColore scritta/fondo: nero/rossoCaratteristica: standardFormato: 24mmModello: Label CartridgeTipologia: LCColore: RossoLunghezza: 9m
Parole chiave: Nastro per etichettatrice Categoria: Altro
Non é possibile contattare il venditore del prodotto

Il prodotto risulta venduto.

Altri prodotti che ti possono interessare